Сегодня: Вторник, 19 марта 2024г.     
 
Пересылка
Аналитика
Новости
Газетные публикации
 
"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЙ МИРОНОВ ПОСЕТИЛ


4 февраля 2004 года Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов посетил московскую среднюю общеобразовательную школу (лабораторию) № 760 им. Героя Советского Союза А.П. Маресьева.

Председатель Совета Федерации привез подарки для учащихся, осмотрел классы-лаборатории и встретился с педагогическим коллективом. Выступая перед учащимися, Сергей Миронов рассказал о повседневной работе верхней палаты Российского парламента и ответил на их вопросы.

Выбор этого учебного заведения для посещения был сделал не случайно. Эта уникальная школа-лаборатория, единственная в своем роде, педагоги которой разработали и внедрили в практику систему здорового развивающего обучения. Опыт педагогического коллектива представляет интерес не только для специалистов, но и для сенаторов, формирующих законодательную базу современного образования.

Завершая встречу, Сергей Миронов сказал: «В этой школе я наглядно убедился, что в российском образовании есть замечательные образцы педагогики, основанные на наших национальных традициях».

ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

5 февраля 2004 года

Вернуться назад

"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ
Copyright © 1998-2005 СИАА | Developed by Сопка.NET   
Хостинг RU-CENTER на www.nic.ru