Сегодня: Пятница, 29 марта 2024г.     
 
Пересылка
Аналитика
Новости
Газетные публикации
 
"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ

СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АППАРАТА ГОСДУМЫ


Руководитель Аппарата Госдумы Николай Трошкин провел совещание руководителей структурных подразделений Аппарата Государственной Думы и аппаратов комитетов и депутатских объединений палаты, на котором обсуждались итоги деятельности Аппарата в осеннюю сессию 2001 года и план его работы на 2002 год.

Заместитель Руководителя Аппарата Виктор Ёлчев, отметив, что осенняя сессия как и весь 2001 год были самыми интенсивными в истории Думы, рассказал о работе, проделанной за этот период подразделениями аппарата для обеспечения законотворческой деятельности депутатского корпуса. Он сообщил, в частности, что за осеннюю сессию было принято 3 конституционных федеральных закона и 73 федеральных закона, проведено 65 пленарных заседания, более 1.000 заседаний комитетов и более 100 парламентских слушаний. Проделана

Первый заместитель Руководителя Аппарата, Управляющий делами Госдумы Юрий Брусницын в своем выступлении остановился на вопросах материально-технического и санаторно-курортного обеспечения депутатского корпуса и сотрудников Аппарата.

Руководители структурных подразделений высказали свои предложения по решению проблем, с которыми им приходится сталкиваться, отметили рост взаимопонимания между подразделениями Аппарата.

Подводя итоги совещания, Руководитель Аппарата Н.Трошкин поблагодарил всех за ответственную, добросовестную, профессиональную работу, обратил внимание на необходимость обеспечить информирование депутатов в соответствие с их пожеланиями о текущем состоянии законопроектов на основе новых информационных технологий, переходить в этих же целях с бумажного на электронный документооборот. Он призвал участников совещания не оставлять без внимания и реагирования замечания и предложения депутатов, а также рассмотрет "Чем активнее, чем интенсивнее наши встречи с депутатским корпусом, тем больше взаимопонимание, тем больше эффективность нашего совместного труда. И на это я бы просил нацеливать наши усилия", - сказал он.

"Думское обозрение" Пресс-служба Госдумы

2001-12-26

0 0 года

Вернуться назад

"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ
Copyright © 1998-2005 СИАА | Developed by Сопка.NET   
Хостинг RU-CENTER на www.nic.ru