Сегодня: Четверг, 28 марта 2024г.     
 
Пересылка
Аналитика
Новости
Газетные публикации
 
"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ

ДМИТРИЙ: ОТСЧЕТ НОВОЙ ЭРЫ?


Первенец 2000 года в Холмском районе появился на свет в 8.30 первого января в родильном отделении больницы города Чехова. Счастливые родители Инна и Сергей Муравьевы, жители села Костромское, и предположить не могли, что именно они будут удостоены чести называться “Первый папа-2000” и “Первая мама-2000”. Соискательниц на должность мам первенцев было достаточно много: в родильных отделениях больниц городов Холмска и Чехова медперсонал ожидал поступления семнадцати рожениц. Но больше всех повезло 17-летней Инне, т. к. все остальные малыши решили не беспокоить своих мам в первую ночь и даже день нового года.

Шестого января в город Чехов приехали встречать малыша не только близкие родственники, но и Дед Мороз со Снегурочкой, и официальные лица: мэр города Холмска и района Н. Н. Долгих, председатель Холмского районного Собрания А. П. Куликов, мэр города Чехова И. Ф. Сафронов. Инициаторами данного события были работники отдела молодежи. Они еще в марте ушедшего года подготовили и провели много мероприятий в рамках общероссийской акции “Ребенок-2000”.

Не счесть теплых слов и пожеланий, сказанных в адрес первого гражданина района 2000 года. Много подарков было вручено, главным из которых была квартира в городе Холмске. Несказанно повезло молодой семье! Ассоциация предпринимателей района подготовила приданое малышу: кроватку, коляску, пеленки, распашонки, памперсы, соски, игрушки. Все это было предъявлено всеобщему обозрению и вызвало восторг бабушек и дедушек, А молодые родители никак не могли поверить: действительно ли это все для них и их сына?

Наверное, очень знаменательно, что первым гражданином в 2000 году в Холмском районе стал мальчик, которого нарекли Дмитрием.

Расти, малыш, познавай мир, будь счастлив! Кто знает, кем ты будешь лет эдак через 20-30? Может быть, мэром нашего города, а может, и губернатором островного края?! Будем надеяться, что Дмитрию удастся достичь самых звездных вершин, ведь именно он с первых дней своей жизни угадал, когда надо родиться.

М. СТРЕЛОВА, г. Холмск.

2000-01-29

0 0 года

Вернуться назад

"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ
Copyright © 1998-2005 СИАА | Developed by Сопка.NET   
Хостинг RU-CENTER на www.nic.ru