Сегодня: Вторник, 19 марта 2024г.     
 
Пересылка
Аналитика
Новости
Газетные публикации
 
"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ

Лидер «ЯБЛОКА» посетит Южно-Сахалинск


Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин в пятницу, 11 ноября, посетит Южно-Сахалинск. Здесь он встретится с журналистами и представителями инициативных организаций, а так же примет участие в партийном проекте «Территория гласности».

В 13:00 в конференц-зале гостиницы «Наталия» пройдет пресс-конференция, посвященная предстоящих выборам в Госдуму. Лидер «ЯБЛОКА» расскажет о программе партии, предвыборной кампании, даст прогноз предстоящих выборов в Госдуму. С представителями СМИ он так же обсудит способы борьбы с коррупцией и региональные вопросы.

Затем в 15:00 Сергей Митрохин посетит «Территорию гласности» - проект партии «ЯБЛОКО», позволяющий жителям России высказать свое мнение о том, что происходит в их городе, регионе, стране. В разных городах граждане оставляют свои видео- послания на тему предстоящих выборов, политического курса и рассказывают, за кого и почему они будут или не будут голосовать. Затем эти ролики будут выложены на Youtube, сайт партии и в официальные группы в соцсетях.

В 18:00 лидер «ЯБЛОКА» и член Общественной палаты Николай Сидоров встретятся с представителями общественных организаций и инициативных групп. С жителями городами Сергей Митрохин обсудит проблему «морского Чернобыля» - утилизацию радиоизотопных термоэлектрических генераторов, затопляемых в акватории вблизи жилых поселков.

Так же горожане и лидер партии рассмотрят вопрос строительства собора на площади Победы (для этого танк и пушки переместят на другую площадь – Славы, предварительно вырубив аллею). Напомним, жители Южно-Сахалинска настаивают на проведении референдума по этому вопросу.

Посещение Сергеем Митрохиным Южно-Сахалинска проходит в рамках его предвыборного тура. Ранее лидер «ЯБЛОКА» посетил Архангельск, Казань, после Южно-Сахалинск он направится во Владивосток и Ижевск.

Адреса:

Гостиница «Наталя» - улица Антона Буюклы, дом 38

«Территория гласности» - улица Ленина, дом 213 (у «Дома быта»)

Встреча с общественными организациями – Сахалинский корейский культурный центр (пр-т Мира, дом 83а).

Аккредитация: 8 962 111 90 76 Анна Селезнева, Анна Родионова

Глеба Г.В., директор Центра современных исследований стран СВА СахГУ

2011-11-10

0 0 года

Вернуться назад

"СИАА"
ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
ЖУРНАЛ
Copyright © 1998-2005 СИАА | Developed by Сопка.NET   
Хостинг RU-CENTER на www.nic.ru